Amelie Как говорится, «На вкус и цвет все фломастеры разные».
Jacqueline тоже права, ведь обязанность родителя, не допустить у ребенка мысли о том, что нет выхода, и единственный путь преодолеть трудности – покончить жизнь самоубийством. А тут такой пример подрастающему поколению((( Слишком уж смахивает Коннор на подростка без способности контролировать импульсивное поведение. Взрослый человек намного лучше предвидит и понимает последствия своих действий. Так и хочется вспомнить шекспировские страсти с Ромео и Джульеттой.
Лично мне кажется, что ликантропия сравнима с книгой Ро́берта Лью́иса Сти́венсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда».
мне после
прочтения невидимый читатель
пришел такой вариант, как чувство собственничества и дезориентация. Ожидала, что Коннор в состоянии аффекта отправится с самосудом к преступнику.