Тема: Dynasty Diamond
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 14:48   #140
Sningeki no ЕГЭ
Серебряная звезда Золотая Корона Золотая Корона Новогодний шар Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Rebellioni
 
Репутация: 2844  
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 781
По умолчанию

Amelie, привет тебе, династиец!))
Помнится, давно-давно отписывалась в теме со своими поздравляшками, да и ушла в небытие. Честно, время почитать появилось только сейчас( Спасибо тебе, о коллега, что дала мне передышку со звонками, ну и пятница, что их так мало Х)

Боюсь не найти нужных слов, но... Знаешь, такое теплое ощущение остается после прочтения. Может, потому что записи такие... душевные? Просто даже и не объяснить, как-то на мысленном уровне чувствуется, сколько души автор вложил в свою историю, вот.

Луиза милашечка, есть в ней изюминка. Не кукольное личико, но приятное) Характер её по началу было очень сложно понять, он как-то особо не проявлялся на фоне всей этой верю-не-верю истории, затерялся что ли. В общем, поначалу меня было очень сложно определиться со своим отношениям к Лу, поскольку она была чем-то вроде лодки, плывущей по течению повествования. Весла есть, но все как-то да не воспользуется.

А вот в рухнувшем мире читателю ГГ представляется совсем с иной стороны - более душевной, что ли. А то наша девочка упорно боролась с мифами и фактами, забывая про себя. А мы-то хотим романтики, дададада. Пип мне правда не очень понравился, с амого начала заподозрила в нем... угрозу. Да,я чертов параноик. Ну и пусть.
Зато я оказалась права.
Цитата:
Но твое поведение, ты такой… Никакой
Космический момент, вот правда. Самая лучшая характеристика Пипу, какую только можно было придумать))

Даааанте. Еще бы, не вампир. Имечко самое что ни на есть вампирское. Кстати, мне нравится ^^ Он симпотяшка, пусть и черты его проглядывались поначалу смутно и размыто. Но тут уж не до придирок - компьютеры у всех разные, игра никогда не будет выглядеть одинаковой у династийцев)
Впечатление бывший босс произвел что надо - мне понравилась его дерзкая и самовлюбленная манера общения. Что поделать, люблю я таких засранцев Х) А вот этот момент капитулировал меня прямиком под стол:
Цитата:
- Только не говори, что ты фея, - попятялась я спиной назад. Подальше от Данте.

Только тут есть очепяточка) Вообще, в плане грамотности текста ты молодец, но вот опечатки и описки встречаются)

Так что я, можно сказать, с самого начала была в team-Dante.
Очень-очень-очень классное дополнение к отчету от лица Данте. Сильно. Эмоционально. Мне понравилось.
Пожалуй, после него я еще больше прониклась симпатией к персонажу, хоть и подустала от всей этой вампирской тематики...

А вообще я немного запуталась со всеми этими тайнами и загадками, поэтому можно не буду составлять предположения и путаться еще сильнее? В конце концов, у автора еще имеются козырные карты в рукаве, а я пока подожду с выводами.

Зато не порадоваться на этом моменте просто не могла:
Цитата:
Я почувствовала, как из глаз еще момент и покатятся градом слезы, как шумит внизу море, как выжидательно следят за мной пара глаз вампира.
Я почувствовала, как во мне расправляет крылья новое, совсем незнакомое чувство. Которое давно жило во мне и ждало момента.
- Я согласна.
Да!!! Урра, наконец-то. И свидание очаровательное, как сказала Эва, в духе Данте и Лу, в чем я полностью с ней согласна. Данте настойчив и прямолинеен, так что мне его "ты меня любишь и не спорь" не показалось странным. И так долго ждал, измучился, бедняга Х)
Долгой и счастливой им семейной жизни. Надеюсь, что в этот раз Лу сделала правильный выбор
__________________

Активность минимальная - подготовка к экзаменам максимальная
Ушла, но обещала вернуться (с)
Rebellioni вне форума   Ответить с цитированием