Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 13:52   #25
летнее настроение
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Twit
 
Репутация: 3542  
Адрес: Ukraine
Возраст: 31
Сообщений: 2,743
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Miami-Night, я жду очень сильно каждое дополнение и с большим восторгом и удовольствием скачиваю всё. Увы и ах, но от этого дополнения я ожидал намного большего. Мне оно кажется каким-то недоделанным. Во вторых симах я любил отдыхать на курортах, а тут всё так однообразно, что не интересно. За все три года - это для первое и самое неудачное дополнение. Я просто не мог представить, что уже почти на финишной прямой смогут немного так обломать!
Цитата:
А глюки и баги были во всех дополнениях, еще и похуже, такие, что реально мешали играть, тут же я не могу пожаловаться
для меня это первое дополнение в котором увидел такие сильные тормоза,глюки и баги. в остальных было что-то но совершенно незаметное. ага))
Цитата:
Это дополнение создано для тех, кому нравится курорты, пляжный отдых, жара, лето солнце, курортные развлечения, плавание, мореходство и т.д.
мне это очень нравится, но увы и ах, не понравилось как сделали это.

З.Ы. и тем более теперь я точно буду думать покупать ли последнее дополнение или нет. Впервые так огорчён.
Twit вне форума   Ответить с цитированием