Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 13:24   #413
рыжий и усатый
Бронзовая звезда Серебряная звезда Участник фан-клуба Prosims Золотая Корона Золотая звезда Золотая звезда Золотая Корона Бронзовая звезда 
 Аватар для тигрёнок
 
Репутация: 1895  
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
По умолчанию

Serenity, ой! я оказывается целый отчёт пропустила. Правда, совсем не заметила его, а теперь смотрю - сразу два... Ну, так даже и лучше
А мне очень нравится, как Ванька себя ведёт нет, ну то есть если бы кто-то в жизни себя так вёл, я бы вряд ли обрадовалась, но она же шикарная! И я бы не сказала, что "характер у неё не сахар". Не сахар - это какая-нибудь скучная зануда без огонька. А наша Ванька - не просто сахар, а самое настоящее варенье Ну разве она не прекрасна? Эгоистка, да, ещё какая, но что бы она ни говорила, всё равно ведь своих родных будет защищать до последнего. Я ведь права? Если так, то пусть ругается, хмурит брови и спорит сколько хочет - главное, что своих она в обиду не даст.
Зелёный Валька - это просто класс А что, ему идёт! Вернее, шло. Я не играла в третью часть уже очень много времени, да и новости не смотрела, так что я впервые увидела растомана. А кустик с кристалликом - это забавно и мило
Сиена и Вольдемар мне нравятся именно вместе - такие смешные, влюбленные... представляю себе картину - сидит Сиенка, пытается готовиться к экзамену, а Вальке скучно, и он крутится рядом, мешает, а называется всё это - мы готовимся!
Поздравляю солнышек с рождением дочурки!
Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
Так, в самый важный момент именно злая Королева была рядом и поддерживала юную Принцессу
мне кажется, или это не просто так? )

Не могу не отметить текст в последних записях. Мне так нравится! И вот это смешанное повествование - всегда его любила! Невозможно же вееееееечно писать от одного и того же первого лица. Мне кажется от этого жутко устаешь. Поэтому ты молодец, получилось красиво, связанно, читается на одном дыхании. Умничка!
__________________
~why should you be first?!
~because i'm a lady, thats why!

КОМИНО instagram
(аватар от breathe_me)
тигрёнок вне форума   Ответить с цитированием