Aquarell, аааааа!!!! Уже!!! Урааа!!!! Блин, я уже подготовила кованые сапоги для активных пинков, собиралась их пустить в дело через недельку , а тут хоба, новая запись!!! Еееее!!!! Здорово-здорово!!!! Уиии!!
Так, ладно, ушла с ультразвука, переела к нормальным децибелам)))
Очень жалко, что с Эриком такое случилось, но описано просто круто, особенно сцена утопления, я в своё время долго лазила по инету, пыталась почитать как это дело с физиологической токи зрения происходит, так что написано как раз как надо!
Понравилась загробная жизнь, блин, всё как тут, а некоторых личностей даже после смерти не исправить, обидно, что досаждают постоянно и за гранью. Да, описано мягко и с любовью, но не люблю вот таких, ради которых вс остальные должны изворачиваться. И ведь продлится-то незнамо сколько, точнее знамо – всегда. Тьфу на него в общем)))
Чёрт и поход в семью… Это реально мука, приходить на место, где жил, к любимым людям и не мочь сказать им хоть слово, это такое изощрённое одиночество. Очень жалко его маму, которая до сих пор не смирилась и до сих пор страдает.
Вот на самом деле Эрик и Джейн нужны друг другу как никто, потому что оба невероятно одиноки, каждый по-своему. Эрик же не может достучаться до живых, а Джейн похоже в той же ситуации, потому что мама её не слышит.
Эх, очень хочется, чтобы сложилась у них дружба (а может и что-нибудь ещё))))
Цитата:
|
А незнакомка - ну тут уже говорили, что это Смертушка
|
Аааааа))) Ну я у нас известный тормоз, так что ничего удивительного)))
Бонусные скрины классные, особенно с природой, реально на Антарктиду похоже!! И да, Эрик - няшка)))
Очень-очень жду продолжения!!!! Давай дальше!!