Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 00:30   #70
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,549
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Анчик, ты меня вводишь в когнитивный диссонанс постоянно))) С одной стороны, когда на комменты не отвечают я бешусь дико и перестаю комментировать, но с другой стороны, меня начинает мучить совесть, к тому же так выпрашивала отчёт, а теперь сижу в кустах.
Короче, перестань меня терзать и отвечай на комменты, воть))) А то пришлю счёт за психоаналитика)))) (шучу, у меня куча народу с диванами, на которых можно полежать совершенно бесплатно)))
Так, а теперь к тизеру-бонусу-предотчёту)))
Блин, сначала дико напугалась, но позже всё-таки успокоилась, что все живы, потому что потерять сразу всех в аварии это было бы жёстко и ужасно. Жаль, конечно, Рику, но, думаю, она справится. Только почему кошка без фамилии? Она решила не вспоминать свою прежнюю или она её не знала?
Ой и очень понравился дар очарования!! Я уже подзабыла, что в роду у них такой был. А что, очень удобно)) Хоть новую хозяйку обрела и то хорошо.
Очень жду настоящий отчёт! И кстати, очень нравится слог и манера размышления Рики, будет интересно с ней познакомиться поближе!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием