Лилиьет, спасибо!
Я считаю, что Урсула очень много взяла от своей мудрой матери Фариды. А еще думаю, что она похожа на свою далекую пра-пра и единоутробную сестру Аниту: спокойная, честная, открытая, нежная и любящая. Джо в самом деле повезло, Мэри никогда не имела привычки стесняться в выражениях.
Курс психологии еще не раз мелькнет в тексте. Я бы даже проспойлерила: сыграет большую роль в ее жизни.
