Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 16:45   #47
ньюби

 Аватар для ГенФейлор
 
Репутация: 1  
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне почему-то очень нравится это дополнение :) Оно, по-моему, отлично впишется в тематику как Сверхъестественного, так и ожидаемого футуристического аддона. Ну и Ночная жизнь тоже здесь пригодится...
В общем, жду.
ГенФейлор вне форума   Ответить с цитированием