Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 02:27   #1521
бывалый

 Аватар для One-X
 
Репутация: 155  
Возраст: 32
Сообщений: 145
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Satyavati, ооо, на какие перемены толкнул нашу Лайлу закон каменных джунглей Бриджпорта! Да, непросто ей оказалось вернуться в прежнюю колею... Сложившиеся обстоятельства вынудили её обзавестись образом и репутацией стервы - ей, бедняжке, приходится выживать и бороться за своё место под солнцем - однако, рассматривая скриншот, где она, роскошная и неотразимая, красится у зеркала, я не могла не восхититься её преображением. А ещё мне вспомнился её образ Мэрилин Монро - и я подумала, что даже выбеленные перегидролью волосы не способны испортить нашу Лайлочку - и даже наоборот, все эти превращения, смена амплуа добавляют ей такой неповторимой изюминки, какой нет ни у кого Всё-таки актёрская карьера - действительно её призвание, как мне кажется. Конечно, кухня этой профессии жестока, и нашему Рыжику приходится крутиться-вертеться, чтобы удержаться на завоёванном месте под солнцем - но зато её природный талант, её живой нрав, остоумие и невероятное обаяние оказываются на всеобщем обозрении, и это, я считаю, здорово - когда человек занимается любимым делом, при этом получая заслуженное признание - и известность, сопутствующую успешной актёрской карьере. Лайла достойна всех этих почестей *____*.
Её небольшая "выходка" в спортклубе - такая шкодливо-задорная, по-юношески безрассудная и, в то же время, по-стервозному расчётливая). Наш Лайлик умеет быть актрисой не только на съёмочной площадке - но и обычной жизни, когда это потребуется)). Её, конечно, опять понесло во всю эту затею с тетрадкой и списком - и здесь, наверное, как никогда становится очевидно, что наша чувствительная, восприимчивая, ранимая, импульсивная, эмоциональная Лайла - человек крайностей. Либо целомудренная одежда вкупе с целомудренным же образом жизни - и ни единого помысла о возврате в ту, бурную жизнь в Бриджпорте - либо в омут с головой)). И я могу сказать точно - за это я и люблю Лайлу, за огонь в её душе и эту любовь ударяться в крайности. Невероятно интересная девочка у тебя, Светик, вот в который раз убеждаюсь
Ииии... на закуску - наш старый знакомый Тао, вот так сюрприз! Я так часто о нём вспоминала - и вместе с ним в памяти неизменно всплывали твои слова: "Я по-прежнему считаю, что они - идеальная пара". Да, Тао, с тобой хоть и не сложилось, и счастливого продолжения восточная сказка не получила - но ты, определённо, сыграл судьбоносную роль в жизни нашего Лайлика.) Стыдитесь же, Усики, что посмели бросить такую девушку - и любуйтесь теперь уж издалека, да по-тихонечку х) Упустил ты своё счастье, вот и куcай локти теперь, ха!))
Замечательный отчёт, Светочка, и скрины шикарные *___* Вновь читала с огромным удовольствием! <3
__________________
We'll scream our names
to the heavens and the waves
Then we'll run like hell
and get clear of this place
We'll have more raging hearts than graves... (с)
One-X вне форума   Ответить с цитированием