Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 17:50   #78
кадило для инвокаций
Серебряная звезда Серебряная медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая розетка Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Jana Weber
 
Репутация: 14770  
Адрес: Инквизиторск
Сообщений: 1,497
По умолчанию

Innominato, ох как я ждала твой комментарий к финальному отчету Ника!
Да, внезапно было все=) ну, по-другому нельзя было - иначе остались бы незавершенные сюжетные ходы, которые пришлось бы в следующих поколениях разруливать. Хотя такие все же остались, но их немного) с большинством управилась.
И мне почему-то кажется, что я только на последних двух отчетах догнала, чего я хочу, и как это все должно быть)
Надеюсь, в остальных поколениях будет поменьше шероховатостей и мне удастся все написать именно так, как у меня в голове.

С Мэри Джейн, надеюсь, не разочарую=) пока мне нравится, какой она получается) надеюсь, контраст с Ником удастся.
Пирс и мне не нравился - но он мне нужен был здесь=) в конце концов, пусть они с Ником уже не будут друзьями - мне кажется, все завершилось очень благополучно для всех.
И Антонию я так просто не оставлю=) она мне еще нужна=)

Я просто мечтала закончить династию за год-полтора - боюсь перегореть, да и потом может быть не до того.
Но, видимо, не судьба=( постараюсь как можно чаще.
хотя, учитывая, что я ничего за сентябрь не написала - то дай бог хоть два-три отчета в месяц выкладывать=(

Спасибо за комментарий!
__________________
consistency is key

Jana Weber вне форума   Ответить с цитированием