Tamila,

привет, очень рада тебя видеть!
Цитата:
Про них мало что написано в более взрослом возрасте, но,интересно, насколько же изменилась она?
|
Да, я как-то не научилась ещё успевать рассказывать и о семье, и о жизни Ришель. Буду исправляться)) Про Тео и Нину уж скоро узнаете последние новости. А про переезд Нины в бонусе было упомянуто..
Даа, Ришель хоть и воспитывалась Франко и Лести, но всё равно она росла в богатой семье, принцесса среди братьев, вот и немного заигралась она в самую лучшую на свете. Подростковый возраст, максимализм тоже поспособствовали. Но она понемногу будет взрослеть, стараться учиться на своих ошибках. И.. совершать новые))
Цитата:
Кстати, а что с Эрикой и её личной жизнью?
|
Их пути с Тольди сильно разошлись, так что, наверное, наследники не будут про неё упоминать. Но я могу рассказать, что происходит за кадром)) Эрика с Ником помолвлены (я их просто вместе отселила, так что это они сами помолвку сыграли), и у них родилась дочь Титания. Не думаю, что она появится в сюжете, но мало ли...))))
Цитата:
Или всё же лучше остаться собой, а всё остальное - пыль, не более.
|
Да-да, с возрастом Ришелька это поймёт, а пока ещё в ней борятся противоречия.
Продолжение будет уже сегодня, так что про Нэнси уже там всё расскажу)
Спасибо тебе большооое!!!!