Океана, Интересно было почитать о новых событиях в жизни Арианы! Я не удивлена, что она смогла если не подружиться, то хотя бы завоевать уважение соседей по общежитию. Конечно Элла всё напутала и с Ари случился конфуз, но всё же она молодец, что вступилась за девушку.
Джером, конечно, позабавил. Надо же каким он способом решил выражать свою симпатию. Если б не Ариана, то и не додумался бы наверное, что девушки несколько другое любят))) Рада, что у них с Эллой всё хорошо, вон как она преобразилась - просто красотка!
Мара права, Ари стоит задуматься о том, чтобы что-то поменять в жизни. Отличная учёба - это конечно хорошо, но какая девушка не мечтает о любви.
Жаль только первое свидание провалилось.. Во втором отчёте Арам производил впечатление достойного человека, очень вежливо общался с Арианой, на свидание приласил... А тут нате вам, не пришёл. Надеюсь, у него были веские причины?
А Ариана пусть не расстраивается, впереди третий курс, на котором она просто обязана встретить если не любовь, то хотя бы симпатию)))
Буду ждать продолжения, и прости, что припозднилась...
|
|