Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 21:32   #382
консервирую мысли
Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для London
 
Репутация: 612  
Возраст: 31
Сообщений: 1,699
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Rijii-angel, ну да мне так сперва показалось....
__________________

i love singing, when nobody`s listening ♫♥♪
London вне форума   Ответить с цитированием