Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 20:38   #35
Avatar by Mandarin
Золотая слеза критика Серебряная звезда Золотая розетка Золотая звезда Золотая медаль Участник фан-клуба Prosims Золотая медаль Бронзовая медаль 
 Аватар для Летория
 
Репутация: 1219  
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 1,515
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Лалэль, непривычно так к тебе обращаться, с удовольствием перечитала все твои байки и составила свой ТОП. Итак:

Осенние рассказы господина Драпа. О, просто шикарный рассказ! Очень трогательно, даже, невольно, взглянула на свой шкаф и задумалась про свои вещи. Мне всегда нравятся твои истории, где ты "оживляешь" вещи. И это, как по мне, твоя фишка уже.

Сказка на новый лад: Привередница. Я в восторге от бабули жестоко она с внучкой, хотя я ожидала больше треша. Интересно, что на диске 2?..

Ночь на Ивана Купала. Помню эту историю, короткая, но затягивающая. Парень - дурак, коль цветок продал, вот чесслово.

Благоуханное имя. Красивая притча (почему-то хочется назвать ее именно так), хороший, светлый смысл, интересно ты оформила ее скриншотами.

Принцесса королевства снов. Немного сумбурно, прямо как сон. Показалось, что история незавершенная, хотя идею уловила.

Фанфик. Ох, не понимаю я эти японские штучки (да простят меня все фанаты), странные имена и все такое. Не воспринимаю я их. Скажу честно - читала на скорую руку и не могу дать объективной оценки.

А вообще, я всегда люблю читать то, что пишешь, а в последнее время мне полюбились подобные, страшные сказки, так что читать было вдвойне приятней. Спасибо тебе за эмоции!
Летория вне форума   Ответить с цитированием