Amitisa, не хочу спойлерить, ну да ладно. Название отчета - "Тяжелая правда" - говорящее более чем.
Она и вправду дается тяжело. Не умею я писать драмы. Каждое слово выдавливается как засохшая зубная паста...Честно говоря, не уверена, что смогу сегодня его доделать, как хотела
осень сказывается....