Vl@d, фух)) какое облегчение, что я смогла-таки правильно донести мысль)) я рада))
Да, Брэнди сама выбрала свою судьбу...конечно, знай она, что и как будет, может она поступила бы по-другому, но на то оно и будущее, чтобы его не знать. Иначе жить было бы неинтересно)))
Скип тоже не святой мученик. Он был любимым мужем и отцом, но ни то, ни другое не делает его ни
хорошим мужем, ни
хорошим отцом, ни даже хорошим человеком.
Абрам мне тоже нравится как персонаж - даже негодяи испытывают муки совести)
Насчет продолжения: я возьму тайм-аут...Знаю, за мной ещё отчет Барбо и я его доделаю, но позже. У меня намечается история про новою семью, хочу поработать над ней. Надеюсь вам понравится, мои дорогие читатели
