Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 17:38   #223
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Ксяша
 
Репутация: 3499  
Возраст: 41
Сообщений: 777
По умолчанию

Vl@d, фух)) какое облегчение, что я смогла-таки правильно донести мысль)) я рада))
Да, Брэнди сама выбрала свою судьбу...конечно, знай она, что и как будет, может она поступила бы по-другому, но на то оно и будущее, чтобы его не знать. Иначе жить было бы неинтересно)))
Скип тоже не святой мученик. Он был любимым мужем и отцом, но ни то, ни другое не делает его ни хорошим мужем, ни хорошим отцом, ни даже хорошим человеком.
Абрам мне тоже нравится как персонаж - даже негодяи испытывают муки совести)

Насчет продолжения: я возьму тайм-аут...Знаю, за мной ещё отчет Барбо и я его доделаю, но позже. У меня намечается история про новою семью, хочу поработать над ней. Надеюсь вам понравится, мои дорогие читатели
__________________
Ксяша вне форума   Ответить с цитированием