Тема
:
Мисс Крумплеботтом, останется ли она в третьих Симах?
Показать сообщение отдельно
30.04.2008, 12:25
#
27
Алексс
активист
Адрес: Харьковская обл.
Сообщений: 1,058
Я этой бабки не помню, но хочу, чтобы она осталась.
Алексс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексс
Найти ещё сообщения от Алексс