


Отчёт!!! Честно сказать, я не ожидала его так рано увидеть на своём мониторе. Так быстро прошла неделя!!

Время летит очень быстро. Может из-за этого люди (симы?) хотят стать вампирами, чтобы прожить дольше? Если в нашем мире вампиры - это нонсенс, то в Бриджпорте, столице Симляндии, это обычное дело - увидеть вампира, днём(!).
Ах, да, я ведь пришла сюда после трёх самостоятельных из школы ради такого нежданного отчёта. Отчёт вроде бы и бытовой, но и долька истории тоже есть. Наверно разделю свой коммент на:
Бытовуха
Цитата:
Сообщение от Огонь
- Кельвин, у нас будет ребёнок.
|
Я конечно это писала, но "Я угадала"

. Наверно, всю династию буду говорить об этом

. Но не в этом суть конечно. Главное, что на подходе третье поколение, а это даёт автору, то бишь тебе, развить новый сюжет, чего тебе я и пожелаю.
Цитата:
Сообщение от Огонь
У Кельвина в голове крутилось имя Кленси, поэтому я, предварительно сделав как можно более задумчивый вид, ответила:
- Ну… Может, Кленси?
|
Всё-таки очень полезно быть вампиров ещё и в семейных отношениях. Хитрый ход со стороны Светы.
Цитата:
Сообщение от Огонь
- Если она будет похожа на тебя, то, так и быть, назовём Лореттой, а если на меня – будет Катариной.
|
А вот что-то подобное я видела из ВД Ричмонд, ты её тоже читаешь, поэтому поймёшь, что я имею ввиду. Я очень надеюсь, что будущая девочка (я подумала, что родиться девочка, ибо автор намекнул читателям в виде таких спором по поводу имени) будет похожа на маму, просто мне имя Катарина очень понравилось. А имя, как я поняла, уже из другой оперы по названием "Династия Урсус".
Цитата:
Сообщение от Огонь
Спали в кровати, как люди, а не на гробу, как вампиры, взлететь над гробом не получалось.
|
Наверно потому, что животы перевешивали

. Этот момент меня очень рассмешил, уж прости такого читателя, но правда очень смешно.
Сюжетная линия (ну ничего лучше не придумала, как назвать)
Цитата:
Сообщение от Огонь
Последнее время мне снились кошмары. Точнее, один и тот же кошмар: как меня душат.
|
Как показали дальнейшие события, это был вещий сон. Но у меня возникли два, а нет, даже три вопроса: случайно не ребёнок ли предупреждал опасность; почему именно Джаспер попытался задушить именно Свету, а не Кельвина и кто такая та женщина-оборотень и промелькнёт она в следующих отчётах?
Цитата:
Сообщение от Огонь
Это другое. Когда ты говоришь что-то серьёзное, я никогда не лезу проверять, правду ли ты говоришь. Если ты любишь кого-то, то должна доверять ему.
|
А вот эта фраза очень филосовская... Над ней надо очень хорошо подумать Свете, чтобы иметь семейное счастье?
Давно я не видела родителей Светы. Почему она не упоминает о них?
В целом, отчёт очень интересный, большое спасибо автору. С нетерпением жду отчёт!