Цитата:
Но просто я воспитана на Ремарке, и для меня текст без шнапса и проституток - не текст
|
После этой фразы уже смешно стало
Наконец-то прочитала отчет, я в восторге. Такой веселый и полный неожиданностей, вроде внезапной измены Мэри. Мартина-лапушку стало окончательно жаль, хотя с другой стороны: почему он ведет себя как тряпка? Мне кажется, съездил бы ей по лицу пару раз и все хорошо было бы!

Но это я так, не обращай внимания. Очень понравилось, как он ей сказал:
Цитата:
- Я тоже много кого ненавидел, - сказал, наконец, он, - например, маму, когда она не разрешала мне зимой ходить без шапки. Или папу, когда он отказался купить мне велосипед на десятилетие. А ещё одноклассницу Берту, за то, что она не смеялась над моими шутками и своего кота, за то, что он умер от старости.
|
Потому, что он прав. Ну серьезно, она не сможет долго от него бегать. Это закончится либо его победой, либо разводом
на убийства кочергой я уже не надеюсь. А вообще, когда к Мэри подошел этот дергиец, я молилась Мортимеру, Белле и Букету Левкоеву, чтобы он шел куда шел

Жуть какая. А мальчик, кстати, с которым Мэри развлекалась, такой слащавенький, Мартин лучше! И если честно, я окончательно приняла его сторону, он мне нравится, и я думаю, что он непростой; и заботливый вон какой. Мэри таким тираном выглядит рядом, аж страшно за него становится.
Цитата:
- Ты не умрешь, даже если мы разобьемся, - пообещала ему я, - мне просто не могло так сильно повезти.
|
Цитата:
- Мадам, - ко мне подошел один из местных и бесцеремонно плюхнулся рядом, сверкая обнажённым торсом, - вашей маме случайно зять не нужен?
- Она ещё старого не доела,
|
Яна!

сделало мой день!
А еще мне очень понравилась концовка. Такая спокойная и дающая надежду, что может быть у нее не все плохо будет. И то, что она Люка вспомнила - так здорово и трогательно.
Цитата:
данные о Мартине. Любит бородатых мужиков, чорд.
|
Так и знала, что он не может быть просто так сладеньким вьюношей
Пиши следующий отчет

пожалуйстааа! мне так интересно, что будет у них дальше, с каждым отчетом все заворачиваешь их линию.
И еще, Ян, я тебя люблю!

все будет хорошо!