ответ :) chaser, спасибо за визит!
Да, Танцор - это вообще человек-загадка) Вся первая часть мира будет посвящена, как бы это сказать, "исследованию" его внутреннего мира. С каждым появлением бродяги - чаще всего внезапным - мы будем узнавать о нем что-то новенькое.
Насчет быстроразвивающегося мира ты, пожалуй, права. Я не умею писать, как дорогой Лев Николаевич, длинные сюжеты х)
У "bakuchi" есть много всяких значений, которые в целом составляют одно целое. Я видела еще и такие переводы, как "целеустремленный" и "азартный". В моем представлении эти понятия складываются в нечто общее и представляют что-то движущееся вперед и, да, на большой скорости)
Еще раз спасибо

С разрешения Яночки на выходных я выложу вторую главу без скринов. Полтора месяца назад мой ноут сломался и с тех пор находится в ремонте, так что вам предстоит увидеть голый текст

Хотя... Некие представления о персонажах у вас должны быть, потому что портрет семейной парочки есть в шапке мира, Джи Джей Би многие видели в галерее. Да-да, это та самая "девушка с изюминкой"

А вот Ратибор пока побудет для вас прекрасным незнакомцем..)
Спасибо за то, что интересовались продолжением! Я рада, что заинтриговала вас)