11.03.2014, 14:12
|
#45
|
|
просимовец
Сообщений: 6,695
|
Tomcat, подскажи монитор к nvidia Geforce GT520 full HD и с разъемом DVI. В идеале, чтобы блюрей читался, а то что на монитор, что на телевизор, как не подключай, блюрей орет, что аналоговый сигнал оО
__________________
|
|
|
 
|