Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 13:55   #259
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию

А мне грустно.

Недавно перечитывала все отчёты от лица Мэри, вспоминала, как она рассказывала Люку про пресвятых Нину и Дину, как он таскал ей тортики, а она боялась поправиться.

Вспоминала, как она боялась познакомить с папой "того, кто опустошает наши запасы тушёнки" и фразу "будете заниматься непотребствами в машине - порву на дергийский флаг".

Наверно, следует порадоваться: и у Мэри, и у Люка якобы счастливая семья, по двое детей (и у обоих разнополые, что наводит на некоторые мысли), любящие супруги. Но не могу.

Как-то всё неправильно.Я представляла себе рыжую девочку и мальчика-шатена, бегающих по дому Хагенштремов, но, видимо, не судьба. Или всё это будет, но уже не у Мэри?
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием