Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 08:29   #62
просимовец
Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Cromachy
 
Репутация: 1908  
Возраст: 32
Сообщений: 929
По умолчанию

Большое спасибо за поздравления!
Возможно, меня еще хватит на эпилог, но пока не обещаю. Получится - хорошо, нет - и ладно.


Smilik, да, вот такие они. Я очень рада, что они тебе нравятся - сама очень-очень их люблю, в том числе, за характеры.
zvedava, думаю, Носферату из всей Камарильи лучше всех подходят на роль родителей. Честно, с самого начала не представляла Мюриэл никем иным.
Yunna, ну как он может не влипнуть в приключения, в таком-то возрасте и с такими-то условиями воспитания! Само небо велело, как говорится.
N_Fluen$e, не тянет он пока на элиту - они все-таки немного не за это ценят... вот подрастет века так на три, наберется опыта, тогда и поговорим. А вся эта мишура - так, развлечения.
Вариантов у них с Джилл вагон и тележка. Совершеннолетние, заработать себе на хлеб могут, так что вперед и с песней!
Техничка - это моя огромная боль. В частности из-за Ревекки. Это дело было так - после трех ночей непрерывного общения и значка "лучших друзей", она все еще ни в какую не хотела кусать Мюриэл. Мы выругались и попробовали за ней поухаживать... тут же укусила как миленькая. Мы скривились, но цель оправдала средства.
Так-то по сюжету никаких шашен у них не было и быть не могло - Тремер никогда бы не опустилась до такого))
Симка в очках не седая, просто платиновая блондинка. Это Джилл.))
Innominato, насчет эпилога я подумаю. Или хотя бы бонуса - надо же их взрослыми показать!
Да, Мюриэл "отогрелась" с появлением ребенка. Я сама не очень понимала, что с ней произойдет, но вот... вышло так, и это было классно. Я получала неземной кайф от игры этими ребятами, честно. Всеми, в том числе прекрасной принцессой.

Большое спасибо за поздравления!
Cromachy вне форума   Ответить с цитированием