Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 13:05   #4
активист
Спонсор Prosims 
 Аватар для Skiller33rus
 
Репутация: 188  
Адрес: ВО, Вязники
Возраст: 36
Сообщений: 221
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Я лично всегда начинал игру с "гольфа". Потом перебирался на "мазду". А затем на "Ламборджини Галардо".

Гольф - если у вас на компе сохранились save underground'а, то к вашей начальной сумме прибавляются еще 10 000. За счет этого мне хватило на Гольф.

Мазда - просто моя самая любимая тачка.

Ламборджини Галардо - в начале игры начинаете копить бонусы тюнинга после гонок с главоками. Далее, у одного из героев есть эта машина (он лысый, крашенный, как баба и во чках.) Выигрывете у него автомобиль. На него установлен весь тюнинг, что вам на данный момент не доступен. Вы просто до тюнинговываете авто до упора и устанавливаете все бонусы. После всего этого, у вас получается самая навороченая тачка в игре, пока недоступный тюнинг тачки не откроется. То есть игру становится проходить не на много легче, но если вы будете соривноваться с игроком по сетке, вы будите всегда в переди))).

+ если вы читер, вы можете свободно пользоваться trener'ами прямо в режиме сетевой игры. Или если ты хочешь устроить в 4-ом, безбашенные гонки. Установи всем на компьютеры тренеры и гоняй с друзьями по трасе со скоростью 600 км/ч.)))
P.S. В интернет сети не пробовал пользоваться тренером. Но есть более прикольная прога, спомощью которой можно порезьвится в инете с игроками на ментовском каре или такси. Вот только скорость маленькая. Но раскидать авто противников по треку, джипом получится. Почувствуй себя ментом))).

.................................................. ..............................................

Кстати, как вам моя тачка? Если вы заметили на копоте вместо значка "БМВ", надпись Fil, то это мой очень старый ник. Изменений я внес не много в тюнинг, но цвета много у чего поменял. Просто это трудно заметить.

.................................................. ..............................................

Вот еще скрины:




__________________

Последний раз редактировалось Skiller33rus, 02.05.2008 в 14:13.
Skiller33rus вне форума   Ответить с цитированием