Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 19:44   #11
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gackt Посмотреть сообщение
Как можно кому-то сказать, что ваша работа плохая, потому что вы ее хорошо презентовали.
А вот это и есть оценка непосредственно по существу. Это ведь конкурс дизайнеров, а не фотографов. Значит, в первую очередь дизайн, а уже во вторую - ракурсы, рамочки и прочие финтифлюшки. Отдельно - суть, отдельно - форма. На худой конец, пусть будут две оценки - за технику и за артистизм)

Насчёт этого:

Цитата:
Сообщение от Gackt Посмотреть сообщение
пустые углы - это катастрофа? Или пустошь за окном - это всегда плохо?
можно подробнее? Правила какие-нибудь, что ли... А то рассчитывать на какие-то знания по умолчанию, знаете ли, несколько неразумно.

И при чём тут пустошь за окном, если речь идёт об интерьерном, а не ландшафтном дизайне? Дизайнер квартиры не обязан благоустраивать двор и убирать соседскую помойку. Это уж никаким боком не относится к заданию. Если комментатор видит только пустоту и в упор не замечает дизайн - это проблемы исключительно его, а не автора.

Думаю, что иногда всё же следует делать игры с условием "только Максис". По крайней мере, это заставляет думать, а не просто впихивать в комнату всё скачанное, что хоть как-то подходит по теме.
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием