Скриншоты и концепты из немецкого PC Magazin. Сканы (?) взяла
здесь.
Также там есть некоторая
информация:
События в соседстве:
- Парк, детская площадка (с пиратским кораблём), библиотека, спортзал (где старичок умер от сердечного приступа), музей и бар были упомянуты в качестве доступных лотов.
- Сим может отправиться в общественный сад, собрать там фрукты с деревьев или поймать немного рыбы в соседнем канале; полученное можно использовать, чтобы себе что-нибудь приготовить.
Мероприятия:
- Вечеринки, свидания, свадьбы.
- Можно открыть дополнительные цели или награды (за стремление)? Здесь у меня был небольшой затуп с переводом: то ли при помощи вечеринок открываются новые награды, то ли какие-то награды влияют на вечеринки.
- Кроме гостей, вы можете пригласить кого-нибудь с развлекательной программой, кейтеринг (выездное обслуживание из какого-нибудь ресторана?) и бармена.
Анимации:
- 10.000 анимаций.
- Мультизадачность, хотя, по-моему, это уже обсуждалось. Сим может заниматься в спортзале, но вместе с этим смотреть телевизор.
Музыка:
- 65 часов музыки и 8 разных вариаций. (Что?)
- Примерно тридцать шесть песен.
- Средь станций на радио у нас есть альтернатива (альтернативный рок?), блюз, электроника и поп.
Здесь небольшая подборка фактов из твиттера:
- У симов в вашей компании (компании для прогулки, как в TS2) будет белый пламбоб.
- Беременность длится "несколько дней".
- Подростку, если переводить на человеческие мерки, приблизительно 13-16 лет. Взрослым чуть больше двадцати, приблизительно двадцать четыре или двадцать пять.
- Фетишей и стоп-сигналов не будет.
- Можно будет выбирать, кого усыновить/удочерить. Если мне не изменяет память, раньше усыновление было рандомным?
- Скилла Ву-ху не будет, хотя его действительно планировали включить в игру.
- Появятся навыки, которых не было в TS3.
- Подтверждена карьера в сфере кулинарии.
- Садоводство! Травы, цветы, фрукты и овощи - всё это будет. Семена растений можно получить по почте, заказывая их. У семян будет разное качество и состояние, как в TS3, поправьте меня, если не так это там называется.
- Симы устают, если долго упражняются без перерыва.
- Симы, у которых хорошее настроение, могут петь в душе.
- Шесть потребностей: Естественная нужда, Голод, Сон, Досуг, Общение, Гигиена.
- TS4 может появиться на Gamescom.
- Режим обучения включается, когда вы создаёте своих симов, а не играете созданными заранее. Вполне возможно, что имеется в виду обучение по стилю TS2?
- У симов будут одинаковые мобильные телефоны.