Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 23:30   #567
активист
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Ксяша
 
Репутация: 3499  
Возраст: 41
Сообщений: 777
Радость Ку-ку)

Не ждали? А я пришла!)) Если не порадую вас наконец-то выпуском 6 серии, то выложу ещё один бонус Список персонажей. Чтобы вы их вспомнили Но всё-таки надеюсь, что выложу серию
В общем, всё смешалось кони-мухи...сначала депрессия это была она!, потом болезнь, потом отходняк, потом проблемы на работе которые ещё не кончились, к сожалению, теперь вот жара, которая плавит мои мозги в нечто среднее между манной кашей и яблочным пюре...У меня не идет текст - я знаю о чём писать, но не знаю как, а скриншоты у меня есть даже на последнюю серию хоть и не все, но много уже)
Спасибо огроменное вот прямо таки огромнющее! всем за комментарии и поддержку и пожелания! Очень ободряет! и так трогательно, что вы меня ещё ждёте и не честерите по чём зря Отвечу всем позже)
__________________
Ксяша вне форума   Ответить с цитированием