Цитата:
Сообщение от Hildefonsa
если симы-гости например действительно хотят спать - их не смущает, что это кровать моего персонажа, и они спокойно на нее ложатся.
|
Так то гости, а то симы, которые живут в этом же доме. Может это только у меня так
Цитата:
Сообщение от Hildefonsa
Мне кажется, так даже интереснее
|
Ок, тогда допиши в правилах:
Игра.
* Ни при каких условиях нельзя переключаться на других симов, кроме своего подопечного, даже для того, чтобы узнать их потребности и желания. «Пациентам» нельзя устраиваться на работу.
* Ваш управляемый сим не может общаться с другими «пациентами», возможно только через действие «Пригласить присоединиться». Если «пациенты» сами проявляют инициативу в общении с управляемым симом, можно им ответить.
* Ваш управляемый сим может покидать лот только того, чтобы съездить на работу (в том числе для выполнения карьерных целей) или отправиться на общественный участок вместе со
всеми «пациентами». Например, на фестиваль. Покидать участок со всеми можно 1-2 раза в неделю.
* ...далее по тексту...