16.08.2014, 23:21
|
#169
|
активист
Адрес: Под одеялом
Возраст: 26
Сообщений: 2,477
|
Lemonade, что. Тут. Происходит. Ёлки. Палки.
Именно такую реакцию у меня поначалу вызвал отчёт. 8) Потом я его перечитала, поняла, что понятней не стало, и решила просто смириться со всем произошедшим. хд
Хочется сказать, отныне я уверена в том, что симскому загробному миру наступит попец. Большой и красивый. Ибо Айджи с жёнушкой точно там никому покоя не дадут. хд Бедный, бедный симский Святой Пётр, как мне его жаль. 
И вот только я в прошлом комментарии порадовалась за красавицу-Изу, как из неё сделали какого-то шизика. 8( Хм...А у детей-то, кажется помутнения рассудка не наблюдается. о.О Интересно, будут ли они реветь, когда по сути дела чужая тётка будет пытаться взять их на руки? 8) Вообще, вся эта история не даёт мне покоя, вот. Признайся, тут замешаны инопланетяне? 
И да, ещё одно малюсенькое дополнение. НЕ ТРОГАЙ МИШЕК. :,С
|
|
|
 
|