Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 15:40   #45
бывалый

 Аватар для САВИА
 
Репутация: 120  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 187
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Gold Dragon, посмотрим, дкумаю, по-хорошему так и должно быть, ведь если все эти функции начнут появляться с допами - игроки разорятся, пока все их купят, так что с точки зрения увеличения популярности лицензий лучше было бы действительно вшить все это или хотя бы большую часть в патчи, а допы выпускать уже с новыми тематиками, которых не было в предыдущих частях линейки, например, есть карьера космического рейнджера - завязать на космос классный доп, там ух как можно было бы на этой теме развернуться...)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Galla_TS4 Посмотреть сообщение
Ребят, искренне не могу поверить, что четвёрка станет провалом... Вижу все эти недочёты, но надеюсь на полноценные дополнения.
Полным провалом четверка не станет хотя бы по причине того, что есть огромное количество игроков, которые купят игру, просто увидев логотип The Sims на обложке, детям не столь важны всякие там возможности и все то, из-за чего мы горюем, они просто наслаждаются игрой, а в Европе игре поставили не такой уж и высокий рейтинг - всего лишь 12+, так что игра разлетится стопудово среди детей)))

Последний раз редактировалось САВИА, 20.08.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
САВИА вне форума