Слонечка, у меня другая фишка. Мне иногда сообщают, что некий персонаж скоро состарится и умрет и надо бы его навестить, но в семье с ним никто-никто не знаком
Smilik, скорее наоборот. У меня семейство богатое, а вечеринки я только под настроение делаю. И, видимо, чтобы жители не подумали: а чего это они такие богатые, а свадьбу себе не могут позволить?
