Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 17:34   #105
Villentretenmerth
Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Модератор форума Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Tomcat
 
Репутация: 5509  
Адрес: Логово бандерлогов
Возраст: 55
Сообщений: 4,309
Профиль на Thesims3.com
Информация

Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
…но тут внезапно (о.О) оказалось, что мой ноут может не особо-то потянуть игрушку (видюха подкачала); разбирающиеся и понимающие в железе и настройках, подскажите, какие настройки подойдут для следующих характеристик, чтобы я смогла определиться, купить-не купить (хочется играть и получать удовольствие, а не нервничать из-за притормаживания и кривой пиксельной картинки)
проц i7-2630 QM CPU 2.00 GHz озу 6.00Gb 64bit операционка win7 видеокарта GeForce GT540M directX11
заранее спасибо за ответ!
Игра иногда притормаживает (причём совершенно непонятно отчего), даже у меня на i7-950/GTX780/12Gb, надо перенести игру на SSD (пока она на HDD) и посмотреть что будет.

такой разброс в требованиях:
Цитата:
минимальные
Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше

рекомендованные
NVIDIA GTX 650 или лучше
означает только то, что игра не оптимизирована и сами разработчики не знают что ей надо, и указали видео "с запасом".

Ноут потянет игру, но будут ли тормоза, можно установить только опытным путём
__________________


Палачи, диктаторы — подождут,
потому что истина
где-то там,
а голодный кисонька
вот он, тут.
Tomcat вне форума   Ответить с цитированием