Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 00:08   #1
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию Игра "Maxis-Match" - найди своего двойника!

от автора
Для участия в этой игре вам не придётся делать интерьер или сима без закачек. Её суть в том, чтобы найти максимально похожего на вас максисовского сима (полное портретное сходство, разумеется, не требуется, да и нереально это). В идеале нужно искать своего двойника среди предустановленных семей, но можно использовать и неуправляемых (кто знает, вдруг Мариса Бендетт - ваша полная копия? ).

Вы можете менять этому симу одежду, причёску, использовать макияж, очки - всё, что угодно, кроме пластики. Любые закачки, в том числе дефолты, разрешены. Но помните, потенциальный двойник должен быть создан игрой, а не вами.

Желательно ещё прикреплять собственную фотографию, чтобы можно было оценить сходство. Впрочем, если вы не хотите - никто вас не заставляет

Поехали!

Добавлено через 13 минут
И да, по возможности лучше сделать фото своего двойника, а не просто ляпнуть пост "я похож на того-то".
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.




Последний раз редактировалось Influence, 21.09.2014 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Influence вне форума   Ответить с цитированием