Фимка, про сдохшие ссылки хоть кто-то должен был за два года написать, если б посещали

Я всё поменяю, просто это не пять минут, на жж мне пришлось все ссылки править несколько дней, там тоже всё с картинками пропало. Сейчас у меня файлы в одном месте, а картинки в другом. Кстати, просимс поддерживает встроенные ссылки с onedrive, не знаете? Ещё у меня есть несколько модов, где для них можно создать тему? У нас нет раздела "моды форумчан"

Я в своё время спрашивал, нельзя ли мне все работы в одной теме постить, мне категорически сказали - нет. Пришлось плодить сущности

Да, уже есть и собираюсь делать дальше

Попробую написать.