Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 18:37   #747
кадило для инвокаций
Серебряная звезда Серебряная медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая розетка Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Jana Weber
 
Репутация: 14769  
Адрес: Инквизиторск
Сообщений: 1,497
По умолчанию

Сатиииин!!!! *____________*
Как я ее ждала! После Венки не хватало девочек тут(
Я именно такой и ожидала ее увидеть. Т.к. у меня она взрослее, разница все же есть - но я рада, что более-менее поняла, какая она.

Посмотрим, как будет она меняться у тебя.

Дико люблю первые отчеты - всегда такой интродакшн, наследник обычно появляется в разных ситуациях и удается сразу оценить где он и как себя ведет)
Если коротко - мне нравится Кларисса, не нравится Пол, а Освин очень красивая выросла.

Кларисса пока составляет прекрасный контраст с суровой 3Э Сатин, поэтому они так гармонично вместе смотрятся)

Пол - мерская скотина. Сразу не понравился, ничем, вообще не понимаю, что она в нем нашла. Финал - потрясающий, девушка сказала, девушка сделала: 33333 вот эта последняя сцена говорит о ней громче всего.
Пол виден в деталях - это упорное стремление называть ее Сати, этот "мистер фон Вальде", эти рассказы про армию. В принципе, этого стоило ожидать.

То от чего я пищала - это отношения Сатин с отцом. Деспотизм и тирания, ыыыыы: 3
Вот именно так я всегда хотела. Чтобы так было у меня. Это именно так как оно и должно быть) наверное, именно в этом поколении я получила идеальные семейные отношения между всеми родственниками)
Будем ждать пополнение. Надеюсь, оно только скрепит семейные узы))

Что заставило меня дико ржать - Эмрис и Белочка и та сцена с разговором про генерала Шарпа. ) только ты так умеешь, серьезно: 3

Буду ждать продолжения. Хочу много Сатин!

Бонус так и не посмотрела в итоговом варианте, да( позже отпишусь!

Ты няша вообще: 3333
__________________
consistency is key

Jana Weber вне форума   Ответить с цитированием