Цитата:
Сообщение от DrAU_RA
MagicVic-n, знаете, я когда натыкаюсь на ваши сериалы, я начинаю читать оригиналы. Как было с "Джен Эйр", так случилось и с "Незнакомкой...". До "Грозового перевала" еще не добралась
Я очень люблю С1, и мне приятно видеть работы на ее основе, поэтому за вашими сериалами наблюдать интересно, особенно, учитывая, что некоторые моменты вы действительно отыгрываете, чтобы показать нам на скринах, как у героев обстоят дела. Так что знайте, я вас читаю, наслаждаюсь картинками и ностальгирую по игре )))
ложка дегтя но текст, текст!!! будьте внимательнее, вы очень обедняете сам язык повествования, и иногда даже допускаете ошибки ((( я сноб, мне глаз режет 
|
Спасибо, за ваши замечания и критику, я уже очень давно не писала таких длинных текстов с претензией на художественность )) С трудом закончила текст для давно отснятых картинок, старалась особенно не отвлекаться, чтобы не забросить это дело совсем, но уже поправила опечатки и ошибки в кое-каких главах.
В этот раз вообще процесс шел тяжело, даже "актеры" не хотели вести себя как положено, а ведь обычно я стараюсь, чтобы они жили внутри истории, любили и ненавидели кого положено по сюжету. И роман хорош именно постепенностью меняющихся взаимоотношений, поэтому сократить сериал так же как предыдущие не получалось.
Но все равно, я рада, что закончила это дело )