Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 03:23   #340
активист
Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Holy Sinner
 
Репутация: 2855  
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 525
По умолчанию

Вход в Торговый центр прямо с крытой парковки? А так ли уж нужны лифты в двухэтажном здании?
Хотя, наверное правильно, если это элитный торговый центр, обеспеченные покупатели не должны утруждать себя подъёмом даже на один этаж, они за комфорт платят.
Я бы немного изменила внешнюю отделку, здание выглядит слегка незаконченным с такими стенами (или стоящий сзади кран сбивает с толку, даже не знаю...)
Отделы оформлены красиво, особенно понравился ювелирный.
Нравится и то, как расставлены товары (пустот почти нет, но свободного места для симов достаточно).
Единственно, чего, на мой взгляд, здесь не хватает - витрин. Но на первом этаже их не сделать из-за парковки, только если на втором... Они могли бы очень украсить магазин снаружи и изнутри.
Я тоже строила Торговый центр. Архитектура примитивная - прямоугольная коробка, но в ней легко было делать витрины.
Покажу тебе, может что-то понравится.
Даже если ты в своём магазине менять уже ничего не будешь, просто посмотри, а то я строю, строю, но кроме моих симов этого не видит никто.

см. здесь
Holy Sinner вне форума   Ответить с цитированием