Тема: Feverish Illusions
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 13:17   #129
уже нигде не обитаю
Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для villain
 
Репутация: 9832  
Возраст: 30
Сообщений: 713
По умолчанию

Эвиии, крошка, привет)) А мы идем к вам)) Хоть и так долго, скорее ползем, а не идем х)) Но я думаю, все уже поняли что либо касаемо моих скоростей))
Так и начну с того, на чем я остановилась - Хэллоуин х)
Мне очень понравился этот сет, хоть ты там что-то и ворчала на него) Мы наконец-то можем лицезреть Хоуп после принятия пищи ХD А то ты так тщательно скрываешь сей аспект в династии, видно,чтобы не распугать своих читателей Но ей очень идет Мой самый любимый из всего сета все же первый скрин, он же обложка)) Очень нравится обесцвечивающая обработка, плюс поза, плюс это обалденное кружевное платье в траурных тонах. Ну и фата конечно же)) Сразу вспомнилась свадьба Аврил Лавин и Чада Крюгера Где жених, кстати? х) Или место вакантно? Судя по рест ин пис на могильном надгробии.. Уж не это ли место захоронения предыдущего благоверного? хDD Опасная невеста, как ни крути))
Где платье уже снято долой, нам тоже нравится хDD Хоуп наконец показала свои шикарные татушки, особенно повязку, она вне конкуренции, очень сексуально)) Респект тебе за идею, вышло обалденно и оригинально, не видела до этого еще ничего подобного.
СимВог *_____* По праву твоя фишка. Мой самый любимый скрин опять таки первый, он же обложка)) Как мастерски ты их выбираешь))) Хоуп здесь получилась нереально нежная, такая воздушная и действительно весенняя)) Нравится ее мейк, хотя он и не особо типичный для нее. А еще я очень люблю Джо, она такая красавица в этом белоснежном платье ^^ И такая яркая подводка очень ей к лицу. Ну и третья дама, забравшая мое сердце - Джинджер^^ У нее однозначно самое откровенное платье, которое так выгодно подчеркивает ее особо.. выдающиеся достоинства А еще мне безумно понравилась ее прическа в сочетании с этим жемчужным ободком. Эббс тоже чудо как хорошо и ее платье мне очень напоминает свадебное^^ А главный восторг вызвали надписи на краях страницы! Во-первых, я была поражена, когда увидела там биографии девчонок на английском)) А еще мне безумно приглянулись шрифты *особенно у Эбби с сердечком * и то, как ты их всех обозвала х) Я вижу, что Джорджи Ангел во Тьме, Хоуп у нас Горячая и Дикая (никто и не сомневался, собссно ), Джинджер.. Красный горячий перчик чили? А вот Эбби я не разглядела ;( Колись, что там у нее)) Придумала ты очень классно))
Оххх, Темная Королева)) Хоуп очень к лицу быть жгучей брюнеткой))) А еще ей очень идет эта корона, особенно в такой холодной цветовой гамме)) Образ великолепен))
Бернарда Вообще, за такую интересную подачу скриншота низкий мой тебе поклон. Так оригинально вышло) Всегда заглядывалась на это платье, расшитые на нем цветы такие красивые)) И да, Берн кажется здесь хрупкой и нежной, хотя поза напоминает мне ситуацию, когда матерый ковбой после точного выстрела сдувает с пистолета дым Ну а что, Берни просто в который раз поразила нас своей красотой просто напрочь х))
Династийный СимВог.. Ой, честно, у меня тут просто нет слов )) Спасибо, что пригласила нас на такие обалденные съемки)) Мне безумно понравилась твоя идея с началом съемок, где ты показала нам, как девчонки тусуются и готовятся к предстоящей фотосесии)) Попивают вкуснейший кофе из Старбакса, сверкают айфонами ( а чо не шестыми? ХD) и потихоньку начинают преображаться)) Особенный респект за скрин, где Бриттани уже со своими тенями и ей делают прическу, а Энн красит губы той помадой, которая у нее на самой фотосессии. Ну люблю я такие скиншоты и ничего не могу с собой поделать *_________* Да, а еще мне очень понравилась очаровательная хохотушка Вио и пафосная Ван со своим золотым айфоном Ну а Хоуп вся такая из себя крутышка в этих очках и джинсовой модной рубахе)) Она явно там всем заправляла х))
И мое отдельное восхищение атмосферой в гримерке)) Так по-новогоднему, и елочка с подарками, и шарики^^
Касаемо образов девчонок, все такие классные и неповторимые)) Вио прям вся засверкала благодаря такому роскошному платью)) Она потрясно вышла с этой темной помадой и пышным начесом^^ Севен даже как будто бы растерялся от такой красоты, что это с ним? ХD Приобнял бы такую красавицу Хотя вспоминая Хэллоуинский сет лучше не злить Хоуп и быть хорошим мальчиком ХD
Энни действительно такая нежная и весенняя *___* Ее образ получился просто потрясающим, начиная с бледно мятной блузки (таки зеленая отсылка к ее греху? ) и заканчивая этим пугающим когтем на пальце Такая красавица, очень здорово вышло)) И нежно и роскошно^^
Свою крошку я поначалу и не узнала ;_________; Это замужество ее так изменило? ХDD Смейтесь-смейтесь, но за троллинг по поводу фамилии, ты, женщина, будешь отвечать по полной хDD Спасибо тебе, образ мне очень понравился^^ Я рада, что ты сохранила там наш любимый и такой родной розовый Очень понравилась и блузка, которую я вижу впервые, и юбочка, на нее я давным давно заглядывалась , а туфельки эти просто обожаю^^ Ах да, что это за ключик висит у нее на шее? От чьего то сердца, не? ХD
Ван шикарна и неподражаема, как всегда)) На ней моя любимая прическа, такой чудный скинтон с загаром и эти клевые брови х)) Они мне очень нравятся и ей бесспорно идут)) Прям мулатка-шоколадка, видно, только-только из под солнечных лучей Монте Висты вырвалась х)) А судя по Ванирке, правнучка с собой в отдых не брала хDDDD
Ну а сама Хоуп просто вааау со своим роскошным готическим шиком *___* Безумно ей идет быть брюнеткой, она сразу такая яркая)) Мне очень понравился ее образ, это сексуальное платье, крупная золотая цепочка.. Джинсовая рубашка Да-да, я прочла в твоей ответке, что Хоуп ну никак не дает тебе нарядить ее ну совсем уж женственно х)) Действительно, с рубашкой это смотрится очень дерзко и очень в ее стиле)) А еще я в восторге от позы с рукой, там она действительно, как будто в душу смотрит))Ну и ножки ваши, от ушей, взгляда от них не оторвать *____*
Последний скрин ван лав^^ Все такие классные-классные-классные)) Наглядеться на них не могу - вышло просто охренительно)) Спасибо за такой потрясающий сет, крошка
Восторг по поводу Тони тоже скорее немой Ах женщина, какая шикарная задумка! Боди, мантия, вороны.. Эти босоножки *___* И опять броские вызывающие брови) А что, мне очень нравится)) И то, какое офигенное офо ты намутила из скринов с ней, тоже)) Чудно подходит под стилистику твоей галереи в целом и отражает ее содержимое))
Теперь уже бывшие инфолисты мне всегда нравились^^ Хантер тут еще такой.. Надо бы сказать молодой, но образ то этот был так давно Еще блондин^^ Вернете когда-нибудь натуральный?)) И очки я эти просто обожаю
Зои настоящая принцесса *___*Мне она очень нравилась в то время с этой прической)) И веночек ей очень хорош)) А платье я, кстати, узнала, в нем вы были на премии миров :Р
А вот Хоуп действительно больше привычна та, которая сейчас на твоих нынешних инфолистах)) Хотя от подписи дикая штучка на этом я просто тащусь)) И платье на Хоуп я тоже узнала, вот^^ Оно так же было на премии, только в темных тонах) Непривычно на ней видеть белый, кстати))
Ну Даркнесс мы уже знаем, теперь мне очень интересна Селена)) Блондиночка, с правильными чертами лица.. Хм, мне кажется, она куколка^^ Не особо разглядишь за крупными очками и шляпкой Это не ей ты случайно строила комнату в стиле Барби?)) Только не говори, что это была комната Даркнесс Несс, кстати очень круто выглядит здесь с этими очками и цветным омбре^^ Неужели Хоуп опять фотографирует, а ее нерадивые модели опять кривляются, ну прям как Севен и Ванир в тот раз? х))
Ну в общем, на этом я пожалуй, закончу, спасибо за твои офигенные работы, сколько всего вкусного я тут пропустила ^^ Твори и радуй нас дальше, крошка, вдохновения тебе и побольше
villain вне форума   Ответить с цитированием