Тема: Worlds Apart
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 10:01   #148
нос в сто Ренкольнов
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая медаль 
 Аватар для Serenity
 
Репутация: 12505  
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
По умолчанию

Лос Аниегос клевый город. Я помнится даже устанавливала его, даже мельком осмотрела, но не поснимала. Теперь вот думаю установить снова, тем более, что у меня и актриса теперь есть, это же просто рай для нее) остается только надеется, что игра не будет брыкаться.
Кухня/гостиная/столовая у Форелек очень яркая, я в последнее время привыкла к более сдержанным интерьерам) Но тем не менее мне нравится, особенно кухонные тумбы) а вот на первом скрине, вместо картин над диваном мне так и хочется видеть семейную фотогалерею) это у меня фетиш такой в последнее время, ага
Оливию я запомнила совершенно другой, наверно, потому что она была брюнеткой хД надо сказать, опасная штучка она) по папиным стопам пошла, в мафию подалась?) да еще и с боссом связалась) я все видела, дада, не отнекаетесь)
__________________
Ренкольн | Снейп
11.01.20 | 22.02.20
Serenity вне форума