Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 17:10   #10
well I wonder
Золотая звезда Серебряная звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира Золотая розетка 
 Аватар для UsagiSM
 
Репутация: 6846  
Сообщений: 896
По умолчанию

Poro, встречай нового читателя, там-там-тадам!
Ура-ура, династия по симс 4, у меня уже началось складываться мнение, что новая игра никому не нравится Спасибо, что развеяла мои мысли.
Героиня. Ты уж извини, но я никак не могу ставить ударение на первый слог, хотя и стараюсь. На лицо она миловидная, немного нахальная. Ее поведение в первом отчете мне не понравилось, слишком уж грубая и противная (прости-прости). Зато во втором гораздо лучше!
Текст. Много-много букв И много-много событий, совсем нет размышлений (наверно, это из-за стиля повествования), что грустно. Еще есть кое-какие ошибки в орфографии и пунктуации, но это незначительные мелочи.
Скриншоты. Очень красивые. И совсем не темные. Интересные композиции, и обработка мне тоже нравится.
События. Как все быстро разворачивается! Уже и ребенок, к тому же негр Забавный казус игры, будем верить, что такое больше не повторится с:
Комментарий у меня вышел не очень большой, но думаю, что полезный. Надеюсь, что ты примешь меня с распростертыми объятиями, потому что я хочу следить за этой девушкой.
Вдохновения тебе. Жду-с новую запись :3
__________________
Новый tumblr
UsagiSM вне форума   Ответить с цитированием