14.04.2015, 13:10
|
#4
|
|
модератор
Возраст: 28
Сообщений: 7,335
|
Hiems, готишшно. Ну правда. Анжела (Энжеле?) какая-то одноцветная, вся в чёрном, с чёрными волосами и тёмными глазами. Но, я думаю, в этом есть своя оригинальность. На третьем скрине она - милейшее создание, мне нравятся её глаза *_*
|
|
|
 
|