Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 23:08   #1354
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28050  
Сообщений: 5,960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soumai Посмотреть сообщение
Там домище будь здоров и вся мебель исчезнет. Так что придется потерпеть Т_Т
Ну зачем же ей исчезать? Можно и оставить мебель

В общем, как я вижу, пока серьёзных проблем нет. Но трещина, скажем так, уже пошла. Внимательно почитайте тему, как это починить (чинить начинаем с действий, описанных в последней части). А затем запускаем программку Hood Corruption Detector (ссылка там же), и через неё чистим все некорректные отношения в городке. Если на участке остался соцработник - удаляем его кодом moveobjects. Правда, надолго ли это поможет - не могу сказать.

Вот что делать с потерянными надгробиями - даже не знаю. Автор пишет, что Hood Detector может их восстановить, но поможет ли это остановить крах - без понятия.
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием