Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 17:19   #4
династиец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Emija
 
Репутация: 6926  
Возраст: 38
Сообщений: 2,513
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Наконец прочитала правила для четвертой части (нет-нет, на присматриваюсь пока). Сразу возникла масса глупых вопросов, которые, возможно, имело бы смысл уточнить.

1. Можно ли селить в городке своих симов для последующих отношений (вплоть до создания семьи) с династийными? Смысла запрещать это вроде бы нет, но однозначного разрешения, как в правилах по Симс 3, не нашла.
2. Некоторые категории (Большая семья, Эмоционал, Невозможные желания, Король вечеринок, Чудо-ребенок. Любовь) вызывают сомнения, сколько раз за них можно получить баллы (а в некоторых из них и количество не указано): за каждое выполнение - или, как в Мастере во второй части, раз за династию? Возможно, стоит те "задания", которые засчитываются только раз (если такие есть) собрать в одну категорию? (да, по аналогии с тем же Мастером) А остальные чуть исправить ("+1 балл за каждого персонажа/наследника, который..." или как-то так) - чтобы путаницы не возникало.
3. К слову о. То что в "невыполнимом желании" список возрастов оканчивается молодым - это так и задумано? Про пожилой молчу, но как же взрослый?
4. Перевыполнение. Из правил по другим частям оно вроде бы исчезло, а в четвертой осталось.
__________________
Династии Рин (Апокалипсис), ан Грай, а так же Bachelor и Тоддлер-мания в исполнении Мурата завершены. Династия Рэйен (ОВЖ) приостановлена. Алверад считается завершенным.
В архиве (но с надеждой выползти): династия Донадо (17.03.19) и потихонечку начинает просыпаться династия Рейнар (18.10.22)

Последний раз редактировалось Emija, 02.06.2015 в 17:25.
Emija вне форума   Ответить с цитированием