25.06.2007, 22:07
|
#5
|
|
We are ze robots!
Адрес: Город М.
Возраст: 38
Сообщений: 2,646
|
DETOCHKA , в каждой религии мне что-то не нравилось, в каждой из них есть ну самый настоящий бред, да и с моим реализмом мне трудно поверить в вещи, описанные там, со многим я вообще была не согласна. А буддизм меня привлек потому, что там нет бога как такового (ну не верю я в дядьку, кидающего с облака молнии), эта религия достаточно либеральна и там нет таких жутких строгостей да и она достаточно точно описывает то, что происходит в тонком духовном и астральном мире.
А в секте я уже побывала. Страшная вещь, я вам скажу, хоть я и вырвалась оттуда без труда. Как уже было сказано, лучше вообще без религии, чем сводить свой мозг с ума
|
|
|
 
|