Тема: Бог
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2007, 22:07   #5
We are ze robots!
Золотая звезда 
 Аватар для Ellenium
 
Репутация: 1718  
Адрес: Город М.
Возраст: 38
Сообщений: 2,646
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках
По умолчанию

DETOCHKA , в каждой религии мне что-то не нравилось, в каждой из них есть ну самый настоящий бред, да и с моим реализмом мне трудно поверить в вещи, описанные там, со многим я вообще была не согласна. А буддизм меня привлек потому, что там нет бога как такового (ну не верю я в дядьку, кидающего с облака молнии), эта религия достаточно либеральна и там нет таких жутких строгостей да и она достаточно точно описывает то, что происходит в тонком духовном и астральном мире.
А в секте я уже побывала. Страшная вещь, я вам скажу, хоть я и вырвалась оттуда без труда. Как уже было сказано, лучше вообще без религии, чем сводить свой мозг с ума
__________________
ЧИТАТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!
Устройте Хайничке допрос ^___^
[SIGPIC][/SIGPIC]
Дядя Флориан следит за тобой!
Ellenium вне форума   Ответить с цитированием