А я-то ожидала мебели камуфляжной раскраски

Получилось очень симпатично - симпатично по-мужски. Ничего лишнего, и повсюду - единая цветовая гамма. А вот с женской точки зрения как-то... не слишком уютно. Понятное дело, откуда взяться типично женскому уюту, если в доме три мужика?

Но в общем и целом - что-то в этом есть.
Больше всего понравилась комната Риппа. Из всех она наиболее обжитая, и... в ней есть бардак!

На фоне спален генерала и Танка, похожих на казармы, обитель Риппа смотрится очень мило и уютно. И... мне кажется, или я вижу у него на столике гель для волос?
Каюсь, у меня всегда были сомнения по поводу его ориентации
Кухня кажется огромной - наверно, из-за большого количества шкафчиков. Оно и понятно, едоков же много

Так и ждёшь посреди гостиной длинный стол, как в университетских столовых.
А сам генерал как-то чересчур молодо выглядит для своей профессии. Плюс у него старший сын уже взрослый, а разница в возрасте между Танком и Баззом почти не заметна. Я завидую папаше - каждый день между тренировками находит время идеально побриться
офф
Цитата:
Сообщение от Ксяша
дайте мне волшебных пенделей что ли, чтобы я за отчеты уже села...
|
А что, те таблеточки уже закончились?

Поеду, значитца, за новой упаковкой.
Мне бы кто пинка дал, а то это летнее безмолвие совершенно не мотивирует писать.