Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 21:47   #117
Царевна Несмеяна
Золотая ветвь мира Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира Золотая Корона Бронзовая звезда 
 Аватар для Седая
 
Репутация: 19103  
Возраст: 30
Сообщений: 3,507
По умолчанию

TodayHanna,
Цитата:
Может, на выбор? Или цель, или уровень отеля 5 звезд, или то и другое?
А смысл тогда вообще отыгрывать челлендж, если целью является исполнение жизненных целей? Например, какого-нибудь Казановы или Большой семьи? Даже без карьеры и без этого отеля можно зарабатывать деньги) Смысл, нам казалось, именно в том, чтобы отыграть челлендж и прийти по нему к какой-то итоговой точке именно в этом бизнесе.
Просто ты так написала "наброски", поэтому мы доработали на свой лад, превратили его в полноценный челлендж. Если бы это было полноценным челленджем изначально, мы бы его добавили и не корректировали)
Цитата:
Например, если играть до исполнения жизненной цели, то можно ставить цены на услуги за сотни симолеонов, а если играем до пяти звезд - десятки.
Вопрос повторяет предыдущий, смысл играть в челлендж, если суть не в отеле? Разный уровень сложности - это здорово, но считаем, что надо оставить как есть - итоговая цель - 5 звезд отеля и\или жизненные цели владельце, а как ее будут добиваться игроки - их воля)
Седая вне форума   Ответить с цитированием