Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 22:47   #57
просимовец
Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая кисть вдохновения Золотая Корона Бронзовая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для Tamila
 
Репутация: 4760  
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 839
По умолчанию

Сенди стала блондинкой и родила Феликсу сына. Что ж, хорошо, если ей это принесло хоть маленькую толику счастья.
А Мурат тоже начал вести дневник. Немного удивлена, что он вообще не хлопнул дверью, забыв своих родственников - жутких циклопов
ещё рассматривала древо. Интересное расхождение между технической частью и сюжетной. я про то смерть то ли Селестии, то ли Аскольда... А вот про маленького Каспара там ничего нет.
И вроде ты писала, что наследником будет Аскольд? А, поняла, по сюжету Селестия умрёт, и дневник перейдёт к Аскольду? Жаль девочку. Она симпатичная.
__________________
обновление мастерской от 21/03/2024
Моя мастерская для Sims 4
Tamila вне форума   Ответить с цитированием