05.07.2015, 16:26
|
#36
|
Сочинитель мрачных сказок
Адрес: Винодел Туссента
Сообщений: 12,971
|
Influence, Да, это и была Сати. Совсем ещё ддевчонка, тут ей лет 14 не более. Она почти ровесница Милисентии. Та на год моложе её.
Сати уже поняла о чём говорили эти двое и выдала себя потому что не смогла сдержать эмоций.
Боккаж прикинул что будет лучше если Меленгорд не сможет увезти свой подарок, вот и намекнул советнику чтоб тот косвенно посодействовал её самоубийству.
Он прекрасно знает что после всего случившегося Сати сделает с собой что-то, как и её младшая сестра. У тауттов крайне обострённое чувство гордости. Для них собственная честь и честь рода превыше всего.
Теперь у Сати осталась лишь одна старшая сестра, та с которой Хинкар разговаривал в гостинице и от которой он впервые узнал о Тарисе охотнике.
Ну а Увхур... Похоже что приступил к выполнению своей заветной мечты и сделал ставку на самого сильного и коварного товарисча из Лиги, на Боккажа.
Ойгерд для него лишь инструмент для достижении своей цели.
|
|
|
 
|