30.07.2015, 13:16
|
#8
|
|
well I wonder
Сообщений: 896
|
Из-за новых правил в моей глупой голове возникла путаница (в который раз). В общем, для того чтобы вернуть династию из архива, надо выложить три отчета. А куда? В саму тему с династией или как-то через модераторов? Наверно, первый вариант логичнее второго, но меня почему-то грызет червь сомнения.
Простите маленькую глупую девочку :с
|
|
|
 
|