Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 13:16   #8
well I wonder
Золотая звезда Серебряная звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира Золотая розетка 
 Аватар для UsagiSM
 
Репутация: 6846  
Сообщений: 896
По умолчанию

Из-за новых правил в моей глупой голове возникла путаница (в который раз). В общем, для того чтобы вернуть династию из архива, надо выложить три отчета. А куда? В саму тему с династией или как-то через модераторов? Наверно, первый вариант логичнее второго, но меня почему-то грызет червь сомнения.
Простите маленькую глупую девочку :с
__________________
Новый tumblr
UsagiSM вне форума   Ответить с цитированием