Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 16:39   #73
ньюби
Золотая звезда 
 Аватар для Амелия Вуд
 
Репутация: 152  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Сообщений: 53
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лалэль Посмотреть сообщение
Причем тут внешность? На свидания не только женщины модельной внешности бегают. Дело совсем не в этом. Мама еще молодая и достаточно привлекательная дама.
Я бы не сказала, что она привлекательная, хотя это субъективное мнение... Но мне не совсем понятно, что с ней произошло. Если её изнасиловали, то немного странно - неужели она настолько наивна в свои 30 с хвостиком? Её на "свидание" явно с определённой целью звали, не в шахматы играть и не поэзию серебряного века обсуждать. Хотя судя по крови на футболке, её чуть ли не ножом пырнули... Жуткая история, в общем. Пусть лучше Ольга в туалетах джинсами торгует.

Насчёт котёнка. Раз уж уничтожение школьных тетрадок не нарушает правила челленджа, я подумала, что в следующий раз Ассоль останется без домашнего задания благодаря кошке) У меня в игре питомцы постоянно тетради грызут. Это даже лучше пожара ("собака съела моё домашнее задание" - классическая отмазка американских школьников).

Цитата:
Ага, и летать над городом в красном плаще, охраняя справедливость. Или нести возмездие во имя Луны, стоя на крыше в матроске)
Нести возмездие во имя КПСС

У меня ещё вопрос - почему родители Ассоль развелись? Только из-за материальных проблем? Или со временем сказались различия в их характерах?
__________________
Quod scripsi, scripsi.
Амелия Вуд вне форума   Ответить с цитированием